Как будут оплачиваться долги умершего, если второй наследник несовершеннолетний?
Здравствуйте
Долги оплачивают наследники в рамках принятого наследства, в данном случае представителями несовершеннолетнего выступят его законные представители
Доброго времени суток! У несовершеннолетнего наследника имеются законные представители-это его родители, усыновители и опекуны.
Здравствуйте! За второго наследника до совершеннолетия будет платить его законный представитель. Удачи Вами всего самого доброго.
Обязанность выплаты возлагается на законного представителя несовершеннолетнего, т.е. на его родителей.
На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.