Проблема с заполнением амбулаторной карты моего ребенка в поликлинике

Я столкнулась вот с какой проблемой: я не давно родила ребенка и поставила его на учет в дескую поликлинику по месту своей прописки, но наблюдалась я всю беременность в другом городе и в платной клиники, но взяв в руки амбулаторную карту своего ребенка и прочитав ее пришла в ужас, наш педиатр который нас наблюдает если можно так сказать заполняет листы этой карты как хочет и пишет то чего нет, например, что я работаю, хотя я не работаю, что всю беременность она приходила ко мне домой, наблюдала меня и довала свои рекомендации, но как можно было это писать если она детский педиатр, а не гинеколог в женской консультации, мало того когда я прихожу с малышом на прием и говорю о жалобах, мне выписывают лекарства а в карте его пишут жалоб нет. Подскажите куда я могу обратиться с такой проблемой и достаточно ли того, что в доказательство моих слов у меня на руках только амбулаторная карта моего ребенка? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Анна! Попробуйте попасть на личный прием к главному врачу поликлиники. Это своего рода приписки участкового врача для зарплаты.