Как заплатить за газ.
Доброго времени суток! Реквизиты для оплаты должны быть прописаны в договоре с ресурсной организацией. В договоре указан и лицевой счет плательщика. Оплату можно произвести по реквизитам указанным в договоре в системе Банк онлайн.
Доброго времени суток. Если нет реквизитов для оплаты газа, то обратитесь в ресурсоснабжающую организацию и уточните по каким реквизитам платить и какую сумму. Заплатить можно и в банке и через банкомат и на почте. Всего доброго.
Татьяна Вадимовна, сформулируйте свой вопрос так, чтобы его можно было понять.
Мы же не экстрасенсы и не знаем даже, КОМУ Вы заплатили деньги.
Переформулируйте вопрос и задайте его еще раз.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!
С уважением, судебный юрист Воробьева Наталья Александровна.
Это не юридический вопрос, а бухгалтерский. Обращайтесь на профильные ресурсы.