Доброго здоровья могу ли я получить кредит, если досматриваю деда.
Здравствуйте Виталий на данный вопрос вам ответят в банке при обращении непосредственно в любое отделение, возможно какой то банк и даст вам кредит.
Здравствуйте!
Предоставление кредита, это право, а не обязанность банка, поэтому могут отказать.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Банк одобрит кредит, если вашего дохода достаточно для внесения ежемесячных платежей по кредиту и обязательных ежемесячных платежей.
Добрый вечер. Можете получить кредит, прямого запрета в законе не имеется. Обращайтесь в банк, подавайте заявление о выдаче кредитных средств.