Как подать заявление в ЗАГС с таджиком и узнать о сроках оформления брака и получения паспорта РФ

Вопрос №13216666 из г. Челябинск
опубликован 27.09.2017, 12:47
Я хочу подать заявление в загс с таджиком, что для этого нужно? Сколько ждать, чтоб нас рассписали и как скоро он получит паспорт рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Ваш жених должен взять справку у себя на родине, что он не состоит в зарегистрированном браке

Удачи Вам. Анна Титова.

27.09.2017, 12:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я хочу подать заявление в загс с таджиком, что для этого нужно? Сколько ждать, чтоб нас рассписали и как скоро он получит паспорт рф?
Он должен предоставить соответствующие документы о том, что не женат на родите. Гражданство может получить в течении 1-2 лет.

27.09.2017, 12:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А возможно ли получить гражданство хотя бы через пол года?

27.09.2017, 12:55

Доброго времени суток

Конечно нет, получение российского гражданства очень длительный процесс и занимает минимум три года

Удачи Вам. Анна Титова.

27.09.2017, 12:57

Юридические услуги в Челябинск