Проблема больных детей в саду - эффективные способы решения и возможность обратиться в органы опеки

Вопрос №13216761 из г. Ставрополь
опубликован 25.09.2017, 21:56

Добрый вечер! Как бороться с мамашами, которые водят больных детей в сад? Можно ли заявить на них в органы опеки, как на плохих родителей?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер

Уважаемая Анна, в данном случае советую вам написать жалобу руководителю детского сада, а также жалобу в департамент образования.

25.09.2017, 22:26

Получается это работники сада виноваты?

25.09.2017, 22:42

Добрый вам вечер еще раз.

Уважаемая Анна, в данном случае сотрудники детского сада не имеют право принимать больных детей без справки.

25.09.2017, 23:00

Здравствуйте. Если Вы обратитесь с жалобой в прокуратуру, то они, на основании ст. 10 ФЗ "О прокуратуре" обязаны будут провести проверку и вычислить виновных.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

25.09.2017, 23:10