Как бороться за жилье, оставшись без опеки и лишенным права на оное задним числом?

Стоит ли мне бороться за жилье которое полагается для детей оставшись без попечения родителей, если органы опеки сняли опекунство задним числом, не спросив меня?
Лучший ответ

Екатерина, обратитесь в ПРокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту.