Правомерно ли лишать многодетную семью льгот, если старший ребёнок учится в вузе на госбюджете, но не достиг совершеннолетия?
Правомерно ли лишать льгот многодетную семью, если старший ребёнок уже закончил школу и учится в вузе на госбюджете, но ему ещё нет 18?
Лучший ответ
Полагаю, что неправомерно, поскольку ребенку не исполнилось 18 лет, поэтому если лишили, то нужно обращаться с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за объяснение!