Какие могут возникнуть трудности если покупаешь не отмежеванный участок с не зарегистрированным домом?!
Какие могут возникнуть трудности если покупаешь не отмежеванный участок с не зарегистрированым домом?!
Добрый день. Видимо речь идет об участке в садоводстве, если дом не зарегистрирован. В СНТ дом можно не регистрировать собственнику, но в случае сделки купли-продажи дом лучше зарегистрировать и продать как положено - по сделке.
Можно купить участок без определения границ. Повезет, если соседи впоследствии не станут к вам предъявлять претензии или при межевании окажется, что ваш участком гораздо меньше, чем тот, за который Вы заплатили.