Как правильно купить участок с сгоревшим домом и избежать проблем со сделкой?
Хочу купить отмежёванный участок с сгоревшим домом. Дом и участок зарегистрированы. Как провести сделку правильно чтобы её потом не расторгли.
Лучший ответ
Здравствуйте! Самое главное проверьте все документы и составьте правильный договор купли-продажи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Продавцы пусть предоставят кадастровый паспорт на дом и участок. Если есть свидетельство о праве собственности на дом и участок - покупайте. Право есть у вас