Просрочка в другом банке - Не удалось получить кредит, но появилась новая возможность - смс от 1vsscredit
Здравствуйте, велика вероятность, что вы заплатите деньги, а получите просто бумажку или кусок картона. Почитайте отзывы в интернете.
Удачи вам и всего наилучшего
Естественно это лохотрон... Сейчас, если Вы выкупите это отправление, то там будет не карта, а календарик... Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Если с Вас требуют оплатить наложенный платеж, то не оплачивайте. В конверте могут быть календарики или что-то в этом роде.
Доброго вам времени суток. Чтобы понять что это вообще из себя представляет советую поискать отзывы в интернете. Удачи вам и всего наилучшего.