Какие региональные выплаты доступны при рождении второго ребенка в Ростовской области, Красный Сулин?
Андрей, доброй ночи!
Право на региональный материнский капитал возникает в соответствии с положениями ст. 9 Закона N 727-ЗС у российских граждан из малоимущих семей, проживающих на территории области, при рождении или усыновлении детей, имеющих российское гражданство: женщин, родивших или усыновивших 3-го ребенка или последующих детей в период с 1 января 2012 года по 31 декабря 2018 года, если они ранее не воспользовались правом на получение регионального материнского капитала мужчин, являющихся единственными усыновителями 3-го ребенка или последующих детей, ранее не воспользовавшихся правом на получение регионального материнского капитала, если решение суда об усыновлении вступило в законную силу в период с 1 января 2012 года по 31 декабря 2018 года.
За второго выплат нет, я правильно понимаю,,?
Андрей, к сожалению, да, вот текст, Вам нужна статья 9