Региональный или республиканский материнский капитал после рождения второго ребенка - как получить и где получить информацию?
Не подскажите!? После рождения второго ребенка выдают мат. капитал! Но я слышала что помимо основного капитала есть еще к этому капиталу региональный или республиканский мат. капитал!? Правда ли это? Как его получиться и куда обратиться за информацией?
Лучший ответ
При рождении второго ребенка вы имеете право получить сертификат МК, при рождении третьего ребенка региональный МК.