Я дочь у меня отец слепой могу ли я взять кредит или зам по генеральной доверенности от отца.
Я дочь у меня отец слепой могу ли я взять кредит или займ по генеральной доверенности от отца.
Лучший ответ
Нет, по доверенности взять кредит не получится. Только личное присутствие заемщика необходимо в банке. Всего Вам доброго!
Юридические услуги в Владивосток
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля