Как восстановить военный билет по месту жительства без запроса и доверенности?
Доброго времени суток
Все правильно вам говорят, военный билет вы можете восстановить только по месту своей постоянной регистрации
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Восстановить военный билет вы можете по месту постоянной регистрации согласно отметки в паспорте.
Доброго времени суток! Отправляют законно. Восстановить военный билет можно в военном комиссариате по месту регистрации.
Прежде чем идти в военкомат для получения нового документа, нужно обратиться в полицию и написать заявление об его утере. Если результат поиска будет отрицательным, выдаётся справка о факте обращения по поводу утери документа. Получив данную справку, можно обращаться комиссариат. Удачи.
По месту регистрации отправляться слишком далеко и нет столько времени, есть способы восстановить военный билет именно по месту жительства? Возможно ли заверить у нотариуса доверенность с правом подписи для получения военного билета другим лицом по месту регистрации?
Доброго времени суток
Значит регистрируйтесь по месту фактического проживания и становитесь на учёт в военкомат по месту жительства
Удачи Вам. Анна Титова.