Изменение формы обучения в Хабаровском мед. институте - причины и возможные последствия

В 2014 году поступила в Хабаровский мед. институт на высшее сестринское по заочной форме обучения. .. В октябре 2017 года прислали справку вызов на очную форму обучения... Имееют ли они право поменять форму обучения?

Лучший ответ

Возможна какая то ошибка, потом, что перевод студента с одной формы обучения на другую, возможен лишь по его письменному заявлению. Удачи.

Как мне тогда быть с этой сессией, я работаю...

--- Здравствуйте, если медиков начнут учить заочно, то совсем плохо будет. Не выдумывайте, нет заочного мед. образования. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

На этот факультет поступают после получения среднего профессионального образования... У меня есть диплом..я мед.сестра, а это обучения для повышения квалификации

На этот факультет поступают только с мед образованием.

--- Здравствуйте, это могут быть только курсы повышения квалификации, и не у медиков точно. Ничего заочного у медиков нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.