Требование установки нового счетчика энергорегулирующим органом - правовые аспекты и ответственность
Доброго времени суток! Увы, обязан установить новый счетчик Если старый счётчик не соответствует действующим нормам. Если счётчик находится в квартире устанавливаете за свой счёт. Если находится на лестничной площадке обязаны установить сетевая организация.
Доброго времени суток
Можете этого не делать и новый счётчик не устанавливать, но в таком случае электроэнергию будете оплачивать по нормативу
Удачи Вам. Анна Титова.
А на какой закон мне сослаться, если опять придут? Ведь с гос. электро сети никто не приходил.
Доброго времени суток
Установить и продать счётчик вам может любая организация, из электро сетей инспектор придёт опломбировать ваш счётчик
Удачи Вам. Анна Титова.