Когда повысят пенсию до ПМ? У нас в Самаре на август ПМ-10 т. р. с лишним, а я получаю 8640 р.. Ждать ли мне повышения?
Не совсем так
ПМ свыше 10 тыс-это для трудоспособного населения
Величина прожиточного минимума пенсионера в Самарской области на 2017 год в целях установления социальной доплаты к пенсии, предусмотренной Федеральным законом "О государственной социальной помощи", устанавливается в размере 8173 рублей.
Доброе утро! Ирина Владимировна к сожалению точно никто не знает когда именно будет повышениев-ласть имущие только кормят пенсионеров завтраками-ничего конкретного не обещая.
Доброго времени суток
Эту информацию вы можете узнать в пенсионном фонде по месту жительства, в принципе вам должны доплачивать до прожиточного минимума, если у вас пенсия по старости
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток. Единой даты повышение пенсии с законом не предусмотрено, в каждом конкретном случае в зависимости от инфляции и уровня жизни принимаются соответствующее решение.