Судебное решение о штрафе и приведении балкона в проектное состояние - кто будет следить за его исполнением?

Здравствуйте! Если суд вынесит решение - штрафовать и привести увеличенный балкон в проектное состояние, заивополнением это решения кто будет следит, опять жилищная инспекция или судебные приставы?
Лучший ответ

Исключительно судебные приставы. Не будете исполнчть решение суда - начнут вас штрафовать. Потом, если пристав проявит настойчивость, он может н

Привлечь строительную организацию с взысканием расходов с вас.