Возможен ли раздел земельного участка и построек.
В браке состояла 10 лет. Муж имел голый земельный участок до брака со мной, но в браке внес меня в долевую собственность на земельный участок, чтобы оформить кредит на личное-подсобное хозяйство на мое имя. Сейчас на этом участке имеются баня, сарай, жилой дом 5 на 6 м. , и недостроенный большой дом 11 на 11 м. Никаких документов на постройки нет, есть только зеленка на участок. Возможен ли раздел земельного участка и построек.
Возможен ли раздел имущества.
Здравствуйте Светлана Рафаэловна! Возможен раздел земли в натуре, построек, как объектов незавершенного строительства.