Новосибирск, 26.09.2017, 09:17

Оформление кредита через курьера с предварительной оплатой - возможная лохотрон?

Вопрос №13218121 из г. Новосибирск
опубликован 26.09.2017, 09:17
Добрый день. Мне позвонили и предложили оформит кредит дистанционно через курьера. Ис казали что нужно будет внести сумму за перевод. Мне кажется что это лохотрон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это лохотрон.

Если нет возможности платить кредит, то лучше прекратить все выплаты. На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

26.09.2017, 15:42

Здравствуйте, скорее всего, вы правильно насторожились. Велика вероятность остаться и без своих денег, и без займа.

Удачи вам и всего наилучшего

26.09.2017, 09:20

Здравствуйте! Вам все правильно кажется! Вы нарвались на мошенников. Ничего никуда не переводите. Банки заранее оплаты не требуют. Удачи Вам!

26.09.2017, 09:20
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. На самом деле вам всё правильно кажется. Значит вы еще не утратили остатки разума. Удачи вам и всего наилучшего.

26.09.2017, 15:45

Вопрос внимательнее прочитайте.

26.09.2017, 15:44

Доброго вам времени суток. Конечно же мы очень внимательно читаем все вопросы. Не беспокойтесь. Удачи вам и всего наилучшего.

26.09.2017, 15:46

Здравствуйте Григорий!

Это лохотрон, ничего не переводите до заключения кредитного договора, таким образом работают только мошенники.

26.09.2017, 15:47