Законность требования оплаты проезда проверяющих к месту обслуживания с жильцов дома - анализ+
Законно ли требование обслуживающей дом организации об оплате проезда бригады проверяющих к месту обслуживания. Соответственно, оплата с жильцов дома.
Лучший ответ
Здравствуйте! Все работы которые обязаны выполнять УК должны быть прописаны в договоре с жильцами многоквартирных домов, если в договоре эти работы не прописаны, то нужно на общем собрании жильцов принимать решения о включении либо отключении данной работы.
Хороший ответ. Спасибо!