Изменения в законе - отказан в присвоении звания ветерана, но получен знак Отличник здравоохранения РФ
Доброго времени суток
Возьмите письменный отказ, нужно знать причины, почему вам отказали, возможно у вас недостаточно стажа
Удачи Вам. Анна Титова.
У меня все достаточно. Пеняют на какую-то поправку к закону от марта 2017 года. Нигде в интернете не нашла.
Доброго времени суток! За получением статуса Ветеран труда нужно обращаться в соц. защиту населения. Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет.
Здравствуйте, это закон номер 24 зс от 15.04.2017 о присвоении звания ветерана труда, изменения действительно были, зависит от уровня награды.