Омск, 26.09.2017, 09:43

Обязанности уборщика служебных помещений - уборка палат и кабинетов с использованием дезинфицирующих растворов

Вопрос №13218265 из г. Омск
опубликован 26.09.2017, 09:43
Входит в обязанности уборщика служебных помещений уборка палат, кабинетов с дез. растворами (обработка палат после выписки больного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В обязанности уборщика служебных помещений уборка палат, кабинетов с дез. растворами не может входить. Этим занимаются санитарки.

26.09.2017, 10:32
Оценка автора вопроса:
Просто вопрос поставить надо было по другому мне.

Какой документ надо прочитать.

27.09.2017, 19:51

Вам необходимо ознакомиться с должностной инструкцией и ГОСТ Р ИСО 14644-5-2005 «Чистые помещения и связанные с ними контролируемые среды»

28.09.2017, 08:16