Как решить проблему с задолженностью перед компаниями Эйвон и последствия от невыплаты долга

Здравствуйте. Я задолжала 3 компании Эйвон 3 тысячи рублей. Не оплатила его. У меня набежала пеня до 8 тыс. Рублей. Договор подписан не был. Подскажите пожалуйста что мне делать. И что мне будет если я не оплачу долг?
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ договора - не может быть и пени. И как они докажут, что ВЫ им должны?

Не оплатите - могут через суд взыскать

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо

Здравствуйте! Если Вы не оплатите задолженность, то значит кредитор имеет право подать в суд исковое заявление о взыскании долга. Договор не обязательно может быть заключен в письменной форме.

Если договор не подписан, взыскать долг не возможно в судебном порядке. Нужно погасить основной долг. Удачи Вам и всего хорошего.

Наконец-то все понятно, благодарю!