Чего ожидать после того, как мне поцарапали машину на парковке и дальше событий?

Мне сегодня поцарапали машину на парковке и скрылись. Свидетель увидевший это оставил номер своего телефона и номер авто, кто это сделал. Вызвала Гаи, оформили ДТП. Чего мне теперь ждать? И что я от этого получу?
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВАМ необходимо ждать документ от ГАИ о ВИНОВНОСТИ участника ДТП.

Получив документ - в стаховую обращайтесь

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо за вашу работу!

Вы можете подать на выплату страховых денег от виновника ДТП либо отремонтировать машину за счет страховой компании... берите документы у сотрудников и обращацтесь за выплатами.

Спасибо, буду знать.