Беспредел в воинской части.
Может ли командир части сам принимать решение на сдачу офицером ФИЗо, вопреки рекомендациям врача. Если у офицера справка ЛФК.
Лучший ответ
Полномочия командира воинской части в данном случаи регламентируется Приказом Министерства обороны России № 200 от 21 апреля 2009 года.В соответствии со ст. 25 вышеуказанного приказа. Командир воинской части обязан рационально распределять физ нагрузки. В Вашем случаи он не имеет право допускать вас к сдачи нормативов по физ. подготовки до вашего полного выздоровления.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день!
Конечно командир части не может требовать, если имеется медицинское заключение, пишите жалобу в прокуратуру
Всего хорошего.