Отказ в перерасчете ЖКХ без счетчиков на воду - правомерность решения

У меня отказались делать перерасчет ЖКХ (я был в санатории) на основании того, что в квартире не установлены счетчики на воду? Правильно ли это?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Да, в соответствии с Постановлением Правительства 354 перерасчет не производится, если не установлены индивидуальные приборы учета. Если есть акт об отсутствии технической возможности их установить, то тогда обязаны сделать перерасчет. Всего доброго.

Быстрый и полный ответ