Челябинск, 26.09.2017, 11:45

Можно ли пройти медосмотр по прописке бесплатно?

Вопрос №13218931 из г. Челябинск
опубликован 26.09.2017, 11:45
Можно ли пройти бесплатно мед, осмотр по своей прописке . на поступления в колледж нужно)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению, совершеннолетние граждане проходят медицинский осмотр на платной основе. Бесплатно медосмотр проходят школьники.

26.09.2017, 11:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Какая стоимость прохождения медосмотра?

26.09.2017, 11:48

В каждом регионе и даже в больнице свои расценки по оказанию такой услуги. Например, у нас в городе средняя стоимость составляет 400 рублей.

26.09.2017, 12:01