Алименты - связь с квартирой и возможность откупиться?
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Имеют ли алименты отношение к квартире, муж мне задолжал алименты. Имеет ли он право откупиться своей долей квартиры? Хотя он не живет с нами 7 лет.
Лучший ответ
Нет не может. Есть прямой запрет.
Статья 116 СК РФ. Недопустимость зачета и обратного взыскания алиментов1. Алименты не могут быть зачтены другими встречными требованиями.
Наконец-то все понятно, благодарю!