Опасность обращения в МФО при поиске кредита без страховок и высокой процентной ставки

05 2021 Г позвонили на оформление кредита в банках без Страховок и минимальной процентной ставкой.19.05.2021 я пришла, заполнила анкету, меня пригласил юрист попросил Паспорт и СНИЛС что бы проверить кредитный рейтинг, показал что 3 Банка готовы выдать кредит. Наши услуги стоят 20000 руб Я ответила, что у меня их нет. В итоге меня заманили в МФО Деньги сразу и Быстро деньги. Я отдала 19000 руб Составили Договор оказания услуг б/н сказали ждите звонки от Банков. Прошло больше 2 месячев ни один Банк мне не позвонил. Зато МФО давят звонками и смс погасите займ, мы приедем с и заберём,все что есть. Помогите пожалуйста решить вопрос они не выходят на связь в интернете нет телефонов ни Эл почты.
Лучший ответ

Обращайтесь в правоохранительные органы. Правда, здесь почти безвыходная ситуация. Вы подписали договор по оказанию услуг - консультационных, насколько стало понятно. Их Вам предоставили (доказать на практике, что Вас не проконсультировали по условиям кредитов в банках невероятно сложно). Микрозаймы в МФО Вы оформили добровольно. Поэтому ситуация сложная. Начните с обращения в полицию. Чтобы хотя бы найти поставщиков услуг. Если они, конечно, еще существуют.

Спасибо за помощь!

Напишите заявление в полицию.