Как регистрировать ИП работодателя, где?
Добрый вам день
Уважаемая Яна, в данном случае ваш вопрос непонятен, что значит как регистрировать ИП работодателя? ИП регистрируется в налоговой инспекции.
Здравствуйте, Яна!
Регистрировать ИП как работодателя необходимо в ПФР и ФСС.
Вам необходимо обратиться в данные госучреждения. Написать заявление о постановке на учет в качестве работодателя и представить необходимые документы, свидетельствующие о наличии работников (раньше было в течение 5 дней с момента заключения трудового договора) - это копии труд. Договоров. Приказы о приеме на работу.
После чего Вам будут присвоены регистрационные номера в этих фондах.