Можно продать долю наследства без свидетельства на право собственности по решению суда.
Можно продать долю в наследстве без свидетельства, закон позволяет в таком случае после принятия наследства сразу им распорядиться.
Здравствуйте уважаемая Ирина! Вам необходимо знать, что если об этом соответствующее решение суда имеется то разумеется можно. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Добрый день! Нет, это невозможно сделать! Его у Вас не смогут купить! Ведь Вы имеете в виду недвижимое имущество или автомобиль (катер, яхту и пр. подобное движимое имущество, подлежащее регистрации)? Нужно зарегистрировать право собственности на полученное наследство и после этого Вы сможете его продать, а покупатель купит его и зарегистрирует на него право собственности. Движимого имущества (при любой его стоимости) , которое не подлежит регистрации, этот вопрос не касается! Успехов!