Невиновен в кредитном мошенничестве - мои проблемы из-за предыдущих владельцев автомобиля марки Пежо 407
Добрый день. Все Ваши "почему" разбиваются о мошенничество первого продавца. Никогда не приобретайте автомобили с дубликатом ПТС.
тогда вам останется требовать деньги с продавца в судебном порядке.
Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству
1. При подготовке дела к судебному разбирательству истец или его представитель:
1) передает ответчику копии доказательств, обосновывающих фактические основания иска;
2) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.
2. Ответчик или его представитель:
1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;
2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;
3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;
4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.
Надо будет предъявлять свои претензии к продавцу. Если авто было в залоге, то кредитор в итоге этот автомобиль все равно заберет.