Красноярск, 26.09.2017, 13:25

Как поступить, если командир требует уволиться перед подписанием контракта на срочной службе

Вопрос №13219480 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.09.2017, 13:25
Служу на срочной службе, хочу подписать контракт, но командир говорит что нужно уволиться и ехать в свой военный комиссариат и только от туда, оброзованте 9 классов, как быть всю срочную служу в течение 10 месецев говорил что да да послужишь а на 10 месяце подпишешь, пришло время он стал нести какой то бред.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Возможно командира вы не устраиваете либо для тех должностей требуется среднее (полное) общее образование. Удачи вам и всего наилучшего.

26.09.2017, 20:20

Добрый день. При Вашем образовании в 9 классов, Вас на службу по контракту не возьмут... Для дальнейшей службы по контракту Вам надо закончить 11 классов и получить аттестат о среднем образовании... После этого и обращайтесь в военкомат, там решат о дальнейшей службе по контракту...

26.09.2017, 14:31

А как вы мне тогда скажите что на сайте министерства обороны есть должности с оброзованием от 9 классов, как это понимать.

26.09.2017, 20:17

На базе 9 классов если вы при этом не учитесь нигде и нет причин для отсрочки берут на срочную службу и далее на контрактную. Единственное в чем вас ограничат в последующем то вы не сможете получать офицерские звания.

26.09.2017, 20:19

Добрый вам вечер

Уважаемый Андрей, в данном случае, если и есть вакансии в МО РФ с образованием 9 классов, то думаю, что это работа каким-нибудь заместителем дворника, если это вас устраивает, то обращайтесь в военкомат.

26.09.2017, 20:19

Добрый день. С таким образованием Вы ВВК не пройдете, там есть такие вопросы, что и с высшим образованием люди трудно решают вопросы, а Вы?Если только помогать на подсобное хозяйство при части в лесу... Мой Вам совет учиться, учиться и ещё раз учиться... В жизни образование даёт дорогу и удачную судьбу...

27.09.2017, 10:44