Москва, 26.09.2017, 13:52

Как избежать выезда из России на 3 месяца во время подачи документов на РВП для граждан России и Молдовы, ожидающих ребенка

Вопрос №13219534 из г. Москва
опубликован 26.09.2017, 13:52
Я гр. России замужем за гр.Молдовы, ждём ребёнка, пришли в фмс подать документы на рвп, а нам сказали что сперва нужно покинуть Россию на 3 месяца. Я вположении не могу и без него тоже не могу! Как нам быть? Можно ли избежать выезда на 3 месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Невозможно этого избежать, после регистрации брака вам нужно выезжать и заезжать по новой миграционной карте, чтобы получить рвп без квоты

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.09.2017, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Что надо на целых три месяца выехать?

26.09.2017, 14:00

• Здравствуйте, Вам никуда выезжать не нужно естественно, вашему мужу придётся выехать и заехать по новой миграционной карте и только потом оформлять рвп без квоты

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.09.2017, 14:03