Судья передал решение МФО, но где будет подаваться исполнительный лист - по месту регистрации или проживания?
Решение судьи было передано МФО, с которой я судилась. Проживаю и работаю по временной регистрации, а прописана постоянно совсем в другом городе. Куда будут подавать исполнительный лист?
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Надежда, в данном случае исполнительный лист будет передан от приставов по вашей регистрации приставам туда где вы проживаете.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
ИЛ по месту должника.
Жму руку, спасибо!