Как и куда жаловаться на водоканал, если вода из крана рыжая и имеет неприятный запах?
Добрый день! Подскажите пожалуйста куда и как жаловаться на водоконал если ПОСТОЯННО из крана вода (холодная и горячая) рыжая и с ужасным запахом!? Уже жаловались в водоконал и в администрацию но безрезультатно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если администрация города (района), а также водоканал не решает проблему, то подавайте жалобу в прокуратуру. Проведут проверку.
Добрый вам день
Уважаемый Евгений, в данном случае у вас есть возможность написать жалобы: Роспотребнадзор, жилищную инспекцию и районную прокуратуру.