Длительная задержка горячей воды - куда и как обратиться за перерасчетом и доказательствами?
У меня в квартире и у всех соседей по подъезду, при открытии крана с горячей водой, льётся холодная вода от 5 минут, иногда до 30 минут нужно держать открытым кран чтоб полилась горячая вода. Это происходит постоянно в утреннее, вечернее и ночное время. Днём же горячая вода начинает течь после открытия через пару минут. Куда обращаться за перерасчетом? И как правильно это сделать? И будет ли являться доказательством видео о том на протяжении какого времени идёт нагрев воды если опустить в воду градусник?
Вам незамедлительно необходимо обратиться в госжилинспекцию и роспотребнадзор для проведения проверки и принятия мер в вашу защиту.
Пишите жалобу в Роспотрпебнадзор и жилищную инспекцию, пусть проведут проверку и примут меры, для того, что бы поставщик привел подачу воды в соответствие с техническими требованиями.