Девушка скрылась с места ДТП после столкновения с моим автомобилем, но была наказана только штрафом. Почему?
Добрый день! Сегодня произошла такая ситуация! Утром пошла на работу! Бампер от машины валяется рядом, выяснилось что девушка в меня въехала еще и скрылась с места ДТП. Вызвала ГАИ составили протокол! Теперь та девушка говорит, что оставляла номер тел под дворником! Вечером она сама приехала в гаи. ей присвоили штраф в 1000 рублей всего. Статья 12.27 часть 1. Почему ей присвовили данную статью?
Здравствуйте, вы вправе обжаловать данное постановление, поскольку её действия должны быть квалифицированы по ч.2 ст.12.27! КоАП РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, Значит ей удалось доказать, что с места ДТП она не скрывалась и была вынуждена уехать, если вы не находились рядом с автомобилем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток
Нет, в данном случае это не правомерно.
Но Вы не уточнили по какой причине она оставила место ДТП? Это важно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Действия инспектора незаконны. Это чистой воды скрытие с места ДТП, Вы вправе обжаловать незаконные действия инспектора ДПС в суд.