Краснодар, 26.09.2017, 14:19

Регистрация брака гражданки Украины с россиянином, проживающим в Крыму.

Вопрос №13219766 из г. Краснодар
опубликован 26.09.2017, 14:19
Регистрация брака гражданки Украины с россиянином, проживающим в Крыму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В любом ЗАГСе. При предоставлении справки об отсуствии брачных отношений на территории Украины.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

26.09.2017, 14:20

Регистрация брака на территории Крыма, не действительна на Украине.

26.09.2017, 14:30

Здравствуйте. И что? Вы вопрос можете задавать корректно? Что Вас интересует конкретно? Мы - не ясновидящие, додумывать и домысливать не вправе.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

26.09.2017, 14:31

Добрый день!) Регистрация брака с гражданкой Украины в Крыму, который является Российской Федерации очень проста. Необходимо подтверждение того, что гражданка не состоит в браке на территории Украины, документы, удостоверяющие личность, а также подтверждение легитимности нахождения на территории РФ. Список необходимых документов может быть расширен, но не намного. Кроме всего прочего, о необходимых документах Вам также дополнительно скажут в отделе ЗАГС. Дальше, Вы подаёте заявление и после определённого времени брак регистрируется.

По вопросу действительности или не действительности брака, заключённого в Крыму, на территории Украины, стоит понять, в какой стране лично Вы собираетесь проживать после заключения брака, а также то, что главное, что в Крыму, являющимся территорией России с лёгкостью примут заявление от россиянина и гражданки Украины!

Удачи и счастья в семейной жизни.

26.09.2017, 14:39