Юридическая возможность признания сделки ничтожной в случае развода супругов.
Насколько вероятна ситуация что признают сделку ничтожной. Супруга настаивает на разводе, но сначала собирается подать на признание сделки ничтожной (незнаю точную формулировку), сделка по продаже мной моего офиса 04.16 года моей матери, по договору купли-продажи. Согласие супруги было оформлено нотариально.
Добрый день!
Чтобы не гадать на кофейной гуще нужно видеть исковое заявление, которое вам предъявлено. Лучше в таком случае обратиться к юристу для составления мотивированного отзыва и формирования вашей правовой позиции по делу.