На сегодняшний день это единственное жилье у меня и моих родителей инвалидов.
Год назад я приобрела жилой дом с земельным участком. Сейчас бывшая жена продавца подала иск в суд о признании сделки ничтожной, мотивируя тем, что дом находится под разделом в гражданском деле по разделу общего имущества супругов и мы с продавцом якобы специально сговорились о продаже дома по низкой цене, чтобы укрыть имущество без придания сделке правовых последствий. На момент регистрации договора купли-продажи они были в разводе и согласия бывшей супруги продавца на сдеку не требовалось, арест на дом не был наложен и сделка беспрепятственно прошла государственную регистрацию. На сегодняшний день это единственное жилье у меня и моих родителей инвалидов. Подскажите как защитить свои права на дом?
Лучший ответ
Татьяна! В таком сложном деле в суде надо защищать свои права с помощью реального, а не виртуального адвоката.Удачи