Если сдать Временное убежище и забрать украинский паспорт, то в течении какого срока нужно покинуть РФ?
В соответствии со ст. 12 ФЗ "О беженцах"-в течение месяца
[b]
7. Лицо, утратившее временное убежище или лишенное временного убежища по обстоятельствам, предусмотренным пунктом 5 и подпунктами 2 и 3 пункта 6 настоящей статьи, и не имеющее иных законных оснований для пребывания на территории Российской Федерации, обязано по предложению территориального органа федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, в месячный срок покинуть территорию Российской Федерации.[/b]
Здравствуйте!
Лицо, утратившее временное убежище или лишенное временного убежища по обстоятельствам, предусмотренных Законом и не имеющее иных законных оснований для пребывания на территории Российской Федерации, обязано по предложению территориального органа федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, в месячный срок покинуть территорию Российской Федерации.
Удачи и добра!