Неравные платежи в дачном кооперативе - нужна ли справедливость?
Мы члены дачного кооператива, у нас 9 соток, земля приватизирована. Платим ежегодный збор в правление дачного копператива больше, чем те,у которых участки меньше, хотя платим за свет по счетчика, вода подается по расписанию для всех в определенное время. За землю исправно платим налоги государству. Правомерно ли это?
Доброго времени суток! Платежи членов товарищества могут быть больше, чем платежи иных владельцев земельных участков, потому что члены СНТ платят членские взносы на содержание правления.
Добрый день, Сергей!
Вам нужно написать письмо на имя председателя дачного кооператива, с просьбой дать письменный ответ, со ссылкой на статьи закона, на каком основании с Вас берут такую сумму.