Хочу пойти работать в охрану по 6 разряду, пройду ли я медицинскую комиссию и примут ли меня на работу?
Доброго времени суток! На работу охранником 6 разряда примут, если состояние здоровья позволяет выполнять должностные обязанности. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте. А мы откуда можем знать - пройдете ли Вы медкомиссию и возьмут ли Вас на работу? Мы - не медики, Ваше состояние здоровья нам не известно. А законов с конкретными ответами на Ваши вопросы пока не придумали.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Если нет отклонений в состоянии здоровья, медицинскую комиссию должны пройти, при отсутствии судимости на работу примут.