Отпуск по уходу и возможность прохождения медицинской комиссии перед увольнением - есть ли обязательство вернуть деньги работодателю?

Я работаю в бюджетной организации, пока нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, отпуск по уходу у меня заканчивается 20 января 2016 года,26 августа пришла в отдел кадров и сказала что я хочу начать проходить медицинскую комиссию зделайте мне отметку что я ваш работник и дайте справку, мне дали справку, я начала проходить медицинскую комиссию, за неё я не платила т.е бесплатно за счёт организации но работать не буду ни одного дня, и нашла себе работу в другом месте, если я пройду медицинскую комиссию и буду допущена к работе, пойду напишу заявление на увольнениедолжна ли я буду при увольнении работодателю вернуть деньги за прохождение медицинской комиссии.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы проходили комиссию, будучи работником данной организации. Полагаю, что при увольнении никто с вас не потребует возврата денег за медкомиссию

Благодарю Вас за полезную консультацию!