Загадочное переселение - малоимущие, многодетные и соц. найм - а собственники остаются. Как решить проблему ветхого жилья?
Дом 41 А.60 Лет СССР. Уже год идет переселение. Переселили многодетных, малоимущих, по соц. найму, а собственников не переселяют. Отвечают нет однокомнатных квартир. Списков очереди не существует. Загадочное переселение без правил. Как добиться переселения из ветхого жилья?
Добрый день! Обратитесь в местную администрацию с запросом о переселении, уточните, когда ваш дом признали ветхим, на какой срок запущена программа переселения и запросите данные об установленных программой очередей на жилье. Только после получения письменного ответа, можно будет предположить порядок действий, но скорее всего придется обращаться в суд.