Есть задолженность за оплату детского сада долг плачу частями но мне всреравно сказали не приводить ребенка. Законно ли это?
Есть задолжность за оплату детского сада долг плачу частями но мне всреравно сказали не приводить ребенка. Законо ли это?
Лучший ответ
Это не законно, имеете право привести ребёнка в детский сад. Если имеется задолженность по оплате, она может быть взыскана в судебном порядке.
Доброго времени суток. Конечно же не законно. Ребенка вправе приводить в детский сад. А по задолженности вы можете написать заявление на ее рассрочку. Если не будут принимать ребенка, то скажите, что вы будете вынуждены обращаться во все инстанции с жалобой. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Спасибо за понятный ответ!