Возможно ли получить возмещение ущерба по страховке от компании банка Тинькофф, заключенной в 2014 году, после пропущенного срока?

Добрый день! Ситуация такая: в 2014 г у меня был заключен договор о страховании жизни от несчастных случаев со страховой компанией банка тинькофф. К сожалению, компания не предоставила мне ни каких документов и я забыла об этой услуге. Платежи списывались с кредитной карты (судя по всему не регулярно, т.к. я не замечала этих списаний, у меня еще много платных услуг было подключено) выяснилось 2 мес назад, что страховка была подключена и только после того, как все услуги по карте отключила. Во время действия страхового полиса мой сын получил травму 2015 год, но я не воспользовалась своим правом на возмещение ущерба, т.к не знала о подключенной услуг. Можно ли теперь как то получить денежные средства с компании или врмя безвозвратно упущено? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена. А каким образом связана травма Вашего сына и договор страхования Вашей жизни и здоровья? Страховым случаем по данному полису является причинение вреда Вашему здоровью, а не Вашего сына.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток

К сожалению Вам могутотказать, так как уже вышло время на обращение в СК

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Большое спасибо!

Добрый день!

К сожалению сейчас уже поздно обращаться в страховую компанию и заявлять о страховом случае, который у вас произошел

Всего хорошего.

Спасибо, теперь все ясно.